Беременность и роды

девченки помогите, малышка перепутала день с ночью, что делать подскажите???

нам 2 месяца
Юлия Щемелева
Терпение, и только ТЕРПЕНИЕ!!!! Маленькой ПРИНЦЕССЕ ведь не объяснить, что надо вести себя тихонько.... Самое главное, чтобы мама не переживала!!!! А домочадчы (взрослые люди) , тоже должны понимать, что ПРИНЦЕССА скандалит, потому что маленькая. И делает это не специально.
Мария Гусева
Лучший ответ
У деток пока еще нет понятия день или ночь так как они большую часть суток спят. Обычно нормализуется к 6 мес.
Svetlana Trizno
Терпеть!
терпите, потихоньку старайтесь сдвинуть её режим, попозже спать, утром поднимать. Это практически у всех малышей бывает, да, когда малышка спит тоже хоть на немного ложитесь, спите вместе с ней.
Зинаида Юрова
Юлия Щемелева да вот как назло не спится, вечно какие то дела???
Для начала я бы убрала её фото из инета - всемирной помойки и скопища негатива! (я серьёзно).
A.
Aizada ...........
надо днем не давать спать
она сама войдет в ритм, надо потерпеть. что тут еще сделаешь то? а может просто её что-то беспокоит, вот и не спится ей.
Отвечаю с мужского компа, мама двоих детей, такое бывает, не пугайтесь, она вполне может и сама поменять свой неправиьный график на нормальный или же сами опробуйте несколько дней деликатно очнь не давать ей много спать днем, может побольше развлекать ее, отвлекать несколько дней, пока совсем спать сильно не захочет, только тогда днем кладите спать и постепенно все норализуется.
Ольга Кононко
Не давайте ей больше спать днем. Как то отвлекайте.
Попробуй купать малютку в другое время, нам помогло!!!
Днемраздвигайте шторы, включайте музыку, телевизор. А ночью наоборот. Ребёнка днём старайтесь занять играми, общением. А ночью даже если просыпается не включайте свет (пусть это будет ночник) , не разговаривайте с ним, покормите и опять уложите.
Аня Балик
пытаться днем не давать много спать, а если спит ложись тоже, а то с ума сойдешь-сутками не спать
Ночью будь сней рядом, но как можно меньше освещения, днём постарайся не давать спать (как бы жалко её не было), через сутки всё вос-ся!
как это?
у нас в посёлке есть новорождённый *вампир* девочка при ярком не может этого выдерживать и по этому ёё возили по клинникам москвы там от этого профессора газа на лоб натянули сказали что типо можно такую болезнь лечить в турции но на это требуется круглая сума примерно 1000000$
так что к врачу
Мария Гусева Может и не ЕРУНДА, но надо соображать, что писать молодой мамочке!!!!ЕРУНДА ВСЁ ЭТО, все малыши путают день с ночью. И ПРИРОДА сама всё восстановит. НЕ НАДО НИКАКИХ ВРАЧЕЙ!!!!я сама МАМА СО СТАЖЕМ, всё объясню и поддержу, если что....
Маришка, не стесняйся, спрашивай. Отвечу всегда и буду рада помочь.
Аня Балик Вы что маму молодую расстраиваете? Совсем что ли голова не соображает?? Такой диагноз, как вы написали, может один на миллион!