Людмила Фёдорова

Став невидимым на 30 минут, вы бы ???

Что сделали?

Полина

Эх, ну это же прям мечта какая-то!) ) Я бы, как и все, прогулялась бы до в банка...))

Анна Николаева

Ограбила бы банк конечно) Какие тут еще могут быть варианты:))))

Александр Богнат

А я бы ходил с баб одежду срывал))) )

Вадим Леонтьев

От души наваляла бы по шее одному товарищу. А грабить банк не пойду- я честный человек

Анастасия

Воровать не пойду, не умею.. . а вот прошлась бы я по таким местам, куда простых человеков не пускают:)))))

Кирилл Гордеев

спряталась от всех и выспалась. На пару часиков.

Андрей Репин

проникнул бы незаметно в банк и вынес все оттуда, и еще кое что...

Надежда Дворенкова

Я бы завалил Путина

Ольга Егорова

Успел бы только дойти до соседки...

Марина

Заглянул бы в холодильник Путина или Кирилла

Ох
Охренеть

Подсмотрел бы за соседкой)) ) А деньги - наживное. Не нужны они мне на халяву!

Shambet Tookeev

банально, наверно.... денег в банке натырила бы))))

Дмитрий Титов

Дров наломал

Наталья Сергеевна

Банк! Банк! Банк!!!

Сергей

вышел бы на фут поле и вколотил бы пару голов в игре
обсудив детали с тренером

Ирина Катаева

Обчистил бы ближайший оружейный магазин.))))