Татьяна Буханцева(Хоменко)

Сталин взял Львов за 30 минут

Так?

В 1939

Сергей Николаев

Что, сам взял?

Тамара Яблонская

Львовско-Сандомирская операция 1944, стратегическая наступательная операция войск 1-го Украинского фронта 13 июля — 29 августа во время Великой Отечественной войны 1941—45.

Александр Некрасов

он только под москвой послал жукова выяснить ситуацию... тот хера штабов наковырял почти... дальше вы знаете...

Рустам

Нет, в 1939 году во Львове состоялось трёхстороннее столкновение войск Польши, Германии и СССР. Ситуация оказалась запутанной и за 30 минут не могла быть решена. Если интересны подробности, то я могу найти хорошие исторические публикации по этому вопросу.