На
Наталья

Нужен трек без всяких звуков на 1-3 минуты. где найти?

Делаю клип в muvee Reveal. Нужно чтобы некоторые видео файлы проходили без озвучивания, со своим родным звуком. Не могу так сделать. Выход один, добавить трек с полной тишиной. Второй день ищу в интеренете - не могу найти. Подскажите, пожалуйста.

Станислав

А тупо его удалить - никак?

Г.
Гузель .......

че то я вообще не понял, зачем его добавлять???. ну возьмите любой трек, и задавите там звук до нуля микшером.