Наталья Голикова

какой программой быстро сделать аудио переход между треками? (типа DJ звуки)

Полина Фролова

AVS AudioEditor Там и эффектов можно наделать, - флэнджеры, хоры, реверберации, темп изменить, тон и т. д. Там хорошие эквалайзеры -и параметрика и графика. Приличный компрессор, с расширеыми настройками установками порога, затухания акентов. Приходилось попользоваться ,- простенькая софтина с доступным интерфейсом. Мен очень нравится, - рекомендую...

Владимир Рушанов

Не поверите, это может делать Виндоус Мув Мэйкер при работе с аудио файлами.

Рустам Бафоев

в неро 7 есть хорошая программа
я например пользуюсь Mixcraft 5
можно в любом месте вставить любой звук (семпл)
ну и куча там всего