Света Гриценко

Pinnacle 16 после некоторых переходов при выводе отсутствует звук на следующей сцене после перехода звук появляется

Так по всему фильму, переходу использовались разные и много а так же Adorage

Вика Флеринская

Значит пакеты переходов (даже родные Пиннакловские) не активированы, и/или версия Адоража не стыкуется с версией Пиннаклы.