Марина Череватая

Можно ли в Pinnacle отсортировать переходы и закинуть их в один раздел.

Можно ли в Pinnacle отсортировать переходы и закинуть их в один раздел удалив не нужные если да то какие файлы отвечают за переходы и в какую папку их скинуть?

Stas Dergachev

там уже есть папка переходов по умолчанию-войди в нее и удали не нужные