Роман Миронов

при создании dvd диска в pinnacle studio 15 при последующем воспроизведении зависает звук во время переходов

Вячеслав Жуков

C Pinnacle Studio 15 я дела не имел, в более старых версиях этой программы - проблемы с созданием DVD-video были постоянно: видео, выведенное из того же проекта в виде МПЕГ-4 (AVI DivX), при воспроизведении оставляло гораздо более положительное впечатление, чем DVD-video из него же.
Я не нашел более подходящего решения, чем сохранять видео из Pinnacle Studio в виде малосжатого AXI, после чего превращать его в DVD-video при помощи программы Nero Vision - она даёт DVD-video отличного качества.