Анастасия Кулик

Как вам обновление Pinnacle?

До 16 версии.... Я в шоке. . Что они натворили? Жалкое подобие продуктов "Adobe" Но нет, чтобы добавить функций. Поменяли интерфейс: что "родная мама не узнает" ! Вопрос - нафига? Что с этим делать? Опять изучать уроки? Я с 11-ой версии практически в совершенстве его изучил. Обновил до 16-ой и ...

Мария Соловьева

Прекрасная версия! Ничего затруднительного и отличительного от предыдущих версий нет, кроме как- дизайн и множество новых эффектов, инструментария.