Наталья Данилова

Pinnacle 16 кто сам опробовал?

Всем доброго времени суток!! ! Кто нибудь попробовал Pinnacle 16? Только не ссылки, а личное мнение.. . Спасибо !!!

Татьяна Жукова

11-12 версией пользовался имел с ними отношения, мало чем отличались они друг от друга, думаю и 16 по своему, ведь дополнение к программе какое либо меняет номер.

Марина Стененкова

Абсолютно личное мнения.
Можно сказать - имхо ))) -
Фуфло.
Это не пиннакл. совсем.
Это АВИД СТУДИО
Ее интерфейс, ее приемчики, настройка эффектов.. .
От пиннакла - название.
Оьратно же, имхо - авид - недоделанная прога была и раньше.
Все, вроде, как у взрослой, но столько недочетов!!! !
Оч трудно работать.
Хотя, имела сторонников.

Новый гибрид ничего нового не добавил.
Ну, много (как утверждают - бесконечно) видеодорожек.
Но не работает с альфой.
От этого, прямо скажем, их мильен дорожек становится не слишком нужным.. .
Авидовская работа с фильтрами, но такая корявая,
что желание пропадает что-то там отстраивать.. .

Короче.
Лихости и простоты пиннакла, как не бывало, а вразумительности и серьезности
не добавилось.
Получилось ни рыба, ни мясо.
Ну, такой авид и была...

Шайдин Омаров

Любое стремление к совершенствованию всегда похвально. Я не пробовал и не буду пробовать 16-ю, поскольку давно работаю в Эдиусе. Но если бы я работал сейчас на Студии, то без раздумий бы перешел на Авид. Как бы там не было, но новая програма намного совершенее и лучше примитивных Пиннакловских глючных и вечно несовершенных Студий. О Студии забудьте-ее купил Корел и теперь уже этого примитива, который ест ресурсов больше чем любая профмонтажка больше не будет. А кто привык к Студии ищите простенькие монтажки или же переучивайтесь на Авид, а еще лучше Премьер или Эдиус.