Обработка видеозаписей

В Pinnacle Studio при создании титров больше половины шрифтов не работает.Их нужно загружать в Windows или в Pinnacle?

Akhmet Khazhin
На более ранних версия студии существовала директория: директория - С: \Program Files\Pinnacle\Shared Files\Fonts. Простое копирование шрифтов в эту папку спасало ситуацию. Судя из сообщений на ОФ форуме продукта, в последних версиях эта директория отсутствует. Шрифты нужно устанавливать в стандартную папку: С: \Windows\Fonts. Обратите внимание! Именно УСТАНАВЛИВАТЬ, а не копировать в данную директорию.
Процедура установки любых шрифтов такова:
Нажмите на кнопку Пуск (Start), затем выберите Настройка (Settings), далее выберите Панель управления (Control Panel).
Дважды кликните на иконку Шрифты (Fonts) в окне Панели управления (Control Panel).
В окне Шрифты (Fonts) выберите Файл -> Установить шрифт.. . (File -> Install New Font...).
Укажите папку, где лежат шрифты, которые бы Вы хотели установить (Проверьте, распаковали ли Вы архивы!) .
Выберите шрифты, которые Вы бы хотели установить. Можете указать один шрифт или, кликая по шрифтам с нажатой клавишей Ctrl, выбрать несколько.
Нажмите кнопку "OK" чтобы установить шрифты.
Закройте окно Шрифты (Fonts).
После инсталляции, Вам может потребоваться перезапустить приложения, чтобы новые шрифты отобразились в списке шрифтов.
Динара Муфтоллаева
Лучший ответ
если в кириллице, то в ней не все шрифты работают
Bolatbek Ahmetov
Шрифты скопировать сюда: C:\WINDOWS\Fonts. Они автоматически пропишутся в системе, после чего будут доступны любой программе. Скачать в интернете можно. В любом поисковике наберите "Шрифты скачать бесплатно".
Сергей спасибо. Очень помогли.
Спасибо, очень помог!!!