Обработка видеозаписей

Pinnacle Studio 14 ошибка!!!

Подскажите, пытаюсь смонтировать свадебный фильм в Pinnacle Studio 14 с футажами. При выводе фильма в образ на компьютере ( который занимает 4 часа) всё нормально, но при просмотре фильм встаёт и бегунок проигрывателя просто движется, а изобрадения стоит на месте. Что это может быть? 100 раз проверили ошибки- всё в порядке... Заранее благодарю!
Ntp Alekcandr
гыгы.. за четыре часа фильма я думаю тебя зрители ушатают:)).. так выведи в файл а не в образ.. а самая главная ошибка .то то што слетела регистрация скорее всего.. переустанови прогу.. файлы проекта никуда не денутся..
Виктория Кривцова
Лучший ответ
Ntp Alekcandr А как его сразу в файл то сделать?=)
Может поздно, но на всякий случай ещё один совет.
Не делай весь фильм в одном проекте (это, к тому же, безопаснее (сбой или потеря проекта) )
Сделать логически завершённую часть, скажем минут 10 - вывод - AV DV.
Проектов, как и частей будет штук -дцать.
В финальный проект вставить части, по ним поставить разделы и вывести в образ или в папку DVD. При таком подходе легче определить проблемные места, да и сбоев будет меньше. Существующий проект так же можно разбить на несколько...
Олег Ни
Дознание По Г. Сургуту какую то херню. вы советуете ей богу. рекомендую просто файл му проект из папки пиннакл студио скопировать на другой диск и сохранить для резерва. при выводе фильма удалите все лишние проекты из папки му проект. или перенисите их на другой диск в другую папку. чтоб му проект не путался между вашими разными проектами. при выводе поставьте на просчет проекта. и не записывать диск. когда все просчитает. поставьте на запись диска.
Четыре часа? В один проект? Жесть. Ещё и в образ выводите. К сведению - в 100%-ом качестве на одну болванку DVD5 входит 1 час записи. Всего один. Если два, то буду жуткие артефакты, видео будет всё в квадратиках, как на пиратских копиях фильмов, когда их напихают по двадцать штук на один диск. Соответственно на DVD9 входит два часа записи в 100%-ом качестве. Я иногда делаю час пятнадцать, например. Но это максимум. Делайте два-три образа диска или же выводите в файл avi. Но весить будет прилично. А ещё можно вывести в файл mov - качество отличное, и весит мало, проверено.
зы: бросайте вы эти футажи, это уже давно моветон, к тому же проги подвешивает только так. Пользуйтесь продад, раз уж так хочется мишуры на фильм навешать.
Ntp Alekcandr видео длится 1-20, это фильм выводиться в образ в течении 4х часов
Дознание По Г. Сургуту у вас комп просто медленный. час 20 вполне нормально. на 50 процентах вполне смотрится без мозаики. сохраняйте в мпеге или ави. потом можно в неру диск записать. правда без менюшки .