Selvins Bite

Pinnacle 14 притормаживает при выводе в mpg нормально выводит в avi с чем связанно?

после монтажа видео с разными эффектами и переходами вывожу на dvd диск,
качество автомат с реднем 6000кб. с

После вывода как то в некоторых местах видео как будто проскачило 1-2 кадра перепрыгнув на третий не затронув звук, и так по всему видео 5 иногда даже 10 мест.

Решение проблемы я вывожу в AVI файл размером более 10гб просматриваю и все нормально, опять кидаю avi файл в пиннакл вывожу в dvd параметры те же всё на автомате и всё нормально ни чё не дергается,

Вот хотелось бы знать с чем это связанно что бы по 5 раз не выводить.

Стас Барткус

Это связано с версией 14....

Дарья Белявская

Ави - без сжатия
Понятное дело, он и выводиться будет быстрее,
и никаких выбросов кадра
МПЕГ - жмет.. . дело не быстрое
Советую поиметь терпение, и, конечно,
битрейт увеличить
6000 - это очень мало
9000 - вот, правильное решение ))))