Сергей Демьянов

необходимо перевернуть видеоизображение в программе Pinnacle studio 14.

Использую функцию "поворот"(rotation), но видео остаётся без изменений. Подскажите, что за ошибка, как её можно исправить и какие иные варианты можно использовать для редактирования.

Анжелла Лукьянова

Вариант один-использовать человеческую монтажку а не это гавно Буратино

Дмитрий Шалгачёв

Добавить эффект Поворот