Ирина Теплова

В каком формате лучше делать вывод фильма в Pinnacle? Что ставить в настройках, чтобы качество было нормальное?

Мария Разживина

Для DVD нужно кодировать в mpeg2. Чем выше битрейт, тем картинка лучше сохраняется. Однако, высокий битрейт может привести к подвисанию двд-плеера.

Радик Нагимов

Изначальные параметры видео какие? Для чего сохраняем?

Sergey Kim

В не сжатом чтоб качество не терять, а вообще в контейнер mp4 кодек h264 кодировать в два прохода с высоким битрейтом .