Гульноза Ххххххх

.При выводе фильма задаю настройки, создать видеодиск, зел. кнопка не горит

снова выходит сохранить как или папка врем хранения файлов, наж создать файл или диск ОК, но все сначала. Что делаю не так? ПОмогите.

pinakl studio 15

G!
Gunner !!!

Сначала нужно указать путь сохранения фильма: только создать образ видеодиска на винчестере, или сразу писать на болванку (при этом образ диска всё-равно останется на винчестере).