Николай Биркин

Проблемы с выводом (рендером) фильма в Grass Valley. Кто поможет ?

Здравствуйте! Я приобрёл хорошую AVCDHD камеру, и начал монтажную работу в Grass Valley. Ранее работал в Pinakle studio и Sony Vegas. Так вот, рендер выводит папки как и положено для AVCD, но собрать их в кучу для записи на диск не имею понятия как! Кроме того наложенная звуковая дорожка при выводе этого фильма в те самые папки или же пустая, или же есть, но по отдельным мрз папкам как в видео TS....В самом проекте звук работает ( правда зажёвывает в местах переходов, так и не разобрался пока из за чего, и как разделить картинку с музоном, дабы они не влияли другг на друга ...) Одним словом без звука картинка, и гора папок в авто созданной папке Render. Сможете ли Вы мне помочь разобраться именно вот в этом? Всё другое проще, и постепенно познаётся в процессе изучения, практики.... В инете не нашёл такой болячки, и потому обращаюсь здесь к Вам всезнайкам !!!
В пикале и вегасе это совсем не так, и просчёт с выводом фильма не затруднителен, а так же можно сразу же в этих прогах записать готовый фильм не используя традиционку с Nero....Может где то почитать, или мозги вкрутить, но что то нужно предпринять, эт уж точно ...

Маргорита Вайнер

Что за каша? При чем тут папка Render? Что Вы от нее хотите? Вывод в файл F-11-там куча форматов и пресетов. Вывод на диск--Export-Burn to disc. При чем проект должен быть интерлейсным, иначе не активна будет эта опция.
Короче никакой болячки нет, а просто не знаете программу. И тут не подсказывать надо .а начинать с нуля.
Сомневаюсь, что и Пиннакл Вы знали хорошо.