Анна Броскина

Pinnacle 15, отмена связи проекта и потока .avi

Всем привет. Проблема: обновил пинакл до Pinnacle studioHD 15. Теперь при открытии каждого проекта, программа запрашивает файл .avi (сам поток) с которого создавался проект. Так вот, при открытии одного из старых проектов, случайно выбрал не тот файл потока. И теперь в этом проекте есть все переходы, титры, длина сцен, но только сцены не из того файла .avi!!! Как заново перевыбрать файл-основу для проекта?

В настройках прописывается путь к папке с исходниками .AVI. А как в отдельно взятом проекте перевыбрать видео-исходник?

Дмитрий Сорокин

Так восстанови путь обращения к исходникам в настройках.