Да
Даша

В какой программе можно быстро соединить фото между собой, что бы получилось что то типа мультика?

В какой программе можно быстро соединить фото между собой, что бы получилось что то типа мультика? Получается: вот есть фото где я в руках держу листы с картинками их нужно быстро соединить что бы получилось типа мультика? Где это можно сделать?

Алексей Целитель

я знаю только програму для создания мультиков без фото

Людмила Малинина

Гуглите создание анимации в фотошопе

Катюня

Называется слайд-шоу.
Пикасса3 умеет делать.

Алина Иванова

Такие файлы имеют расширение gif.А программа способная это выполнить гифанимация-СМОТРИТЕ СКРИН