Markiza Angelov

как соединить 3 мелодии в 1 ??? надо соединить 3 мелодии чтобы получилась одна!!!

Светлана Бородина

Пришлите на почту, сошьём!
Нэро, Фабрика Форматов и много других программ!

3 в 1 - это просто!

Константин Лабзин

Тут работы много . Если они без голоса, то это легко сделать в
Audition - тупо подогнав по тональности и темпу . Но если присутствует голос, то уже сложнее . Тут придётся кучу VST -шек задействовать, но впринципе и это возможно .
Что за проект и сколько денег дашь ?

Юлия Дмитриева

Музыка ерш. )))))))

Лана M

format factory склеит.
если нужно миксовать, то никакие проги сами такого не сделают.

Лексей Георгиевский

Вот, с видео такое проще сделать, с помощью вегаса 9