Игорь Саванин

Как соединить одну фотографию и другую, чтобы получилась одна общая из этих двух?

/.
/// ...

Corel draw тебе в помощь

Ра
Рафаэль

В фотошопе)

Кошка Рыбка Ирка

В любом фоторедакторе можно сделать коллаж

Людмила Кондрашова

в смысле соединять?
соединение бывает разным.
и всё это можно сделать в фотошопе!

Владимир Прядкин

фотошопом, но нужны более-менее подходящие фотографии.

Ирина Морозли

Проще всего соединить 2 фотографии в одну в программе ФотоКОЛЛАЖ. Для этого открываешь чистый проект, добавляешь свои фотографии, соединяешь как нужно и все готово. Вот сайт, с которого можно скачать нужную тебе программу: http://www.fotocollage.ru/