Мария Казамарова

Народ, напишите плиз вопросы либо фразы которые заставят мозг просто зависнуть) хах

Юлия

кто повесился на соплях?)

Ксюнечка Серегина

давай останемся друзьями!

Ju
Julia

как сложится судьба у мировой революции
по китайскому гороскопу

с точки зрения фэн шуй

Ирина Заровная

Летела стая гусей. Один гусь впереди и два позади. Один позади и два впереди, один между двумя и три в ряд. Сколько было гусей

Сергей Литвиненко

Задача: Летят два крокодила, один зелёный, другой в Африку. Сколько лет ёжику?

Катюшка Крынина

а у Вас мозг часто зависает ?

Юрбас

В редакции
авторов, без правки. 1. Машина
странно начала вести себя при трогании. 2.
Как
включить вертолёт на пульте управления без вкючателя? (включателя нет на
вертолёте) 3.
Можно ли
концервировать мороз, и по не многу выпускать в летнеею жару? 4.
где
стоят завтро в липецке икепажи гибдд5.
Если
автомобиль остановился на пешеходе, с какой стороны его обходить? Спереди или
сзади? 6.
что
такое жну и сожну? 7. сколько
выйдет в месяц в автомойке води если в день будет приежать по три машины8.
Расскажите
в крации рассказ Жюля Верна "C земли на луну за 97 часов "9. подтвердится
ли мой диагноз? Ольга 28,03,198710.
Если
зацепить другую машину или человека, машиной или боковым зеркалом, услышишь
звук и т. п. , если на средней
громкости играет музыка? 11.
как вы
думаете почему Анастасия Шевченко не общается и не переносит Анфису Ибадову? 12.
как
связаны обороты и сцепление? 13.
Сколько
стоит ford mondeo 2014 с компликтацией??? 14. как узнать что обкатка пройдена? брал мопед с рук и
сомневаюсь что ее не проходили а сам мопед 2011 года!
15.
Сколько потребуется
квадратных плиток со стороной 2 дм для облицовки стены высотой 3м и длиной 4м?
16.
Как думайте, какой
интернет быстрее работает и с ним удобнее работать. Яндекс или гугл?
17.
подскажите куда
пропала искра, ваз 2108 приехал домой заглушил через пол часа вышел а она не
заводится
18.
Сколько по времени
ехать 40 км?
19.
че будет если купить
права где нить закордом, например в Беларуси или Украине и ездить по России?
20. Нужно название песни Песня-дабстеп пищалка
что то похожее на космос (пип пипипип пипипипи пипипипипипипи пип пип (Лучше
объяснить не могу так что называю только ритм)) 21.
восколько
лет стовятся пивицей? мне 11 лет22. Что означает электро/кик стартер, много ли это
мощность 7,8 л. с
23.
зачем нужен
арматезатор
24.
Скоко время нужно
чтоб пиричать Википедию
25.
как заменить движок наклона фар на Nissan X-trail (Т-31)?26.
Снял генератор и
машина больше не заводится, что делать?
27.
Где стоит Рилее на
Мерсе 190 от вентилятора охлождения?
28.
Скорость
автомобиля в лошадиных скоростях? 29.
Что такое пропеллер? Обьясните в
крациях

Юрий Селиванов

И зачем нам это всЁ надо?