Олеся Пономарева

Подскажите пожалуйста, чем приклеить тюнинговые накладки на ручки дверей автомобиля!!!?

Олимп Недвижимость

На прозрачный силиконовый герметик. И краску не попортишь, и держится на все 100.

Татьяна Звозскова

Двухсторонним скотчем.

Ал
Александр

Присоединяюсь-3М.

Ал
Алексей

3М очень хороший вариант, главное не нарваться на китайскую подделку, покупать у официальных дилеров, а еще очень классный скотч Lohmann http://tapes.ua/dvustoronnjaja-avtomobil-naja-klejkaja-lenta-lohmann-duplocoll-21135-10mm-h-5m-h-0-9-mm-dlja-montazha-moldingov-vstavok-jemblem-i-nakladok.html Его использует весь немецкий автопром