Алеся Юрданова

Составьте пожалуйста бухгалтерские проводки на начисление заработной платы.

Начислить доплату за сверхсрочную работу в ночное время рабочим Соколову В. П. и Кулешову В. Г. , если в течении месяца они отработали соответственно 12 и 16 часов в ночное время. Тарифная ставка рабочего –повременщика Соколова В. П. – 200 руб. , Кулешова В. Г- 250 руб.

Оксана Третьюхина

У Вас есть часы и ставки, перемножьте и увеличьте на коэфициент за работу в ночное время