Ay
Aysidora

Воронеж или Белгород?

Планируем переезд на ПМЖ из Алматы в Воронеж или Белгород. Не можем решить куда. нужна ваша помощь! Куда лучше?

Саша Андрианов

В Белгороде более спокойный ритм жизни, центр города неплохо отстроен. Универ вообще крут. Дороги в области круты. В говоре и характере людей чувствуется также близость к Украине (собственно, с южной стороны ближайший значительный город - вообще Харьков) . Впрочем, Воронеж тоже далеко не северный город. Активности там больше, сам город больше, больше пыли, больше всякого, в том числе и плохого. Из обоих городов достаточно прямо ехать в Москву, из Воронежа также легче ехать и на юг, не заезжая в соседнюю страну. в ходе второй мировой белгород немцы захватывали, а воронеж был фронтом. так что в случае чего, вероятно, снова может понадобиться переезжать.

Trancer Trancer

Лучше сразу на Рублевку

Максим

Белгород

Настенька

а работа? Или вы сможете без проблем и там и там устроиться? Цены на квартиры сравните. Воронеж вроде крупнее город. А в Белгород, наверное вся Украина сейчас потянется (хотя Белгород признали самым чистым городом - в каком то году)

Димка Маслов

А чем в Алма-Ате не нравится? Прекрасный город.