Maksim Andreev

Что ждёт этого парня в будущем?

карьера и личная жизнь? Роман 24

Александр Shulbert

Ничего необычного, ждет семья и работа. Двое детей по судьбе. Что еще интересует? Удачи

Надежда Левина

Любовь, большая любовь, он влюбится в одну девушку на которой и женится)

Лея Премыслер

не кажется ничего хорошего

Инна Ушакова

этот парень не приемлет любовь по расчету.. вы ищите богатенького буратино и не знаете встречатьчя ли с ним?.. могу вас обрадовать ..этот парень успешный.. но примет ли он вашу любовь не знаю