Александр Конюшенко

Сколько нужно делать дорожек для записи репа?

Если кто знает подскажите пожалуйста сколько нужно делать дорожек для записи репа?
Т. е основных акапалл нужно делать 2-3 или хватит одной?

Сколько нужно прописывать беков?

Как это все записывать в моно или в стерео?

И вот ещё что, если делать две дорожки беков или акапелл, то нужно записывать их каждую заного или можно записать одну и удвоить её? Ну это для того что бы развести по каналам.

Если я что-то забыл или сказал не правильно поправьте меня. Спасибо.

Нина Кукуева

Ты мне кампенсацию будешь платить что мой мозг треснул

Наталия Васюкова

прикольный репер он походу одну дорожку уже снюхал