Дмитрий Пахомов

Простая и легкая (мало весящая) программа для записи звука/сведения дорожек

Алсо, может, кто-то знает? Почему, когда я слушаю то, что записал в Audacity, оно воспроизводится с какими-то глюками, а именно - с прожевыванием доли секунды раз примерно в 15 секунд?

Александр Носов

Сиквенсор -Сонар,
Дигитал - SoundForge/
Глючит у вас потому что скорее всего из низкой производительности при рендеренге аудио