Димон

Нужена программа с эффектом мало весящая ...

Нужена программа с эффектом мало весящая Эффект нужен один а тяжёлые проги не хочу скачивать кто подскаже небольшую прогу с эффектом деления видео - чтоб на 1м видео было 4ре видео ))) обычно музыканты делают видосы где они играют в верху справа на одном инструменте слево на другом снизу поют и т. д. ну я думаю понятно.. . +наложения звук дорожки.... Вот так вот ..

Sony Vegas 11 Я скачал но активировать не как не смог ! ( А остальные уже трафика не ту USBмегафон всё таки ...

Dr.Grushevsky да ясно ещё не чсё потеряно ...

Татьяна Князева

проверка работы ответов

Анна

вы даете нереальные планы

Сова Сова

ТАких прог маленьких нет.... Тут 2 варианта.. . Либо постараешься и разберешься в Sony Vegas 11 (Она не много весит).. . там конечно с этим делом туго.. . но большего она выполнить не сможет.. .
Либо научись работать в Adobe Primere (или After Effects) ...и Плиз, не думаю что все так просто. . чтобы это было красиво нужно хоть какие то знания иметь...

Сергей Нечепоренко

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=514619

вот
простая и весит мало
добавишь к основной еще 3 дорожки
(найдешь функцию - добавить дорожки)
раскидаешь на них свое видео и распределишь по экрану.
будет то, что тебе нужно

Натали

Подсказка: прежде чем активировать Вегас, нужно сначала ставить патч. Попробуй ещё раз. Как правило, в архиве с прогой есть инструкция, как делать активацию. Пересмотри файлы типа readme.txt.

Александр Приходько

С такой постановкой вопроса тебе вообще лучше даже не братся за это дело . Решение это создание проекта на пример 1280x960 это значит ты в кадре сможешь полноценно показать 4 ролика размером 640x480, понял? Редактор значения не имеет, любой более менее приличный позволит создавать проект с вручную заданными характеристиками ...

Ooo Ooo

Picasa3.9 Бесплатная!!!