Алексей Гурей

Нужен эффект для Pinnacle "исчезание в белое". Где его можно взять?

Уже на сегодня нужен этот эффект. В моей 15й версии изначально шел дополнительный пакет эффектов. Но "исчезания в белое" нет. Где можно достать? Спасибо всем, кто поможет

Ан
Аня

Либо, как посоветовал Стас РБ, либо создать титр ,полностью залитый белым и сделать на него переход. Только плавный, а не "вспышку", ведь по глазам бьёт.
Удачи!

Св
Светлана

Просто обычным микшером переход на белый кадр.
Белый кадр сделать в любом редакторе и сохранить в JPG, потом поставит на ТаймЛайн и растянуть на нужную длительность.

Наталия Корягина

Вот специально нашел для Вас
http://yadi.sk/d/-_foaCwwCLzj6 переход-растянете на нужную длину.