Елена Доценко

что позитивного можно найти в себе, если ты - иностранка?

я просто чувствую себя неполноеценной, будто я инвалид и никому не понравлюсь

Алла Щелакова

Ха, это врядли, по себе знаю, как тока где-нибудь какой-нибудь китаец так вылуплюсь и смотрю от любопытства, а таких мыслей как ты говоришь, даже не возникало.

Александр Леонов

Рассказывать о своей культуре, обычаях друзьям знакомым будет это очень интересно, со временем появятся новые друзья крепкая дружба и будете чувствовать себя как дома.

Оо Ее

уже отвечал))