Натуська Булатова

Скажите мужчины, а были ли у вас когда- нибудь отношения с иностранкой ( не славянкой) ? И как опыт?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

намечалась голландка, но языка не знаю, поэтому и не стал

Светлана Богачёва

с одной литовкой как то замутил, да опыт ну какие то другие у них мозги европейские, не понравилось!

Юрий Арчаков

5 детей татарка

Екатерина Кирьянова

Тупые, ой тяжко умом Россию не понять, каждый день убеждался в этом

ДА
Диля Абдиева

Не напоминайте.... было же время мммм

Олеська Тихонравова

Со смуглянкой молодованкой

Галина Зубенко

Татарки, я из Казани

Маруся К

хотелось бы, если честно. в свою очередь ты тоже по русски говоришь, немного странно для такого вопроса. я не о том, что ты ищешь отношений.

Гульнара Романова

было с конголезкой, бревно- бревном, жалко её, у них принято девочек "обрезать".

Светлана Агапова

были, но свои всеравно самые лучьшие