Анна Яновская

Помогите найти волк с уил стрит с таким переводом --->>>>

http://v-kino.net/drama/movie35546-Volk-s-Yoll-strit-The-Wolf-of-Wall-Street-2013.html

тут крутой перевод и хорошее качество, но скачать никак так как исходный файл нарезан и выдается частями в плеер.
ищу все тоже самое но чтобы можно было скачать mp4 720
может кому попадался обычный vk.com плеер именно с таким переводом?
другие переводы полная лажа по сравнению с этим, а этот изымают с сайтов

Владимир Взоров

BDRip 720p есть а вот перевод - хотя бы кто переводит то - сэмплы не везде дают прослушать