Владислав Сапрончев

Плиз подскажите стих Лермонтова *Герой нашего времени*

Иван Емельянов

Это не стих.. . Во-первых, стих - 1 строчка из стихотворения. Во-вторых, "Герой.. " - роман. Может, имеется в виду стихотв. , которое по теме подходит к роману - "И скучно, и грустно... "

Андрей Власов

мало нас в тюрьмы калечат на вздохе правнуки бурь мы дети эпохи ну же а драк всем знакома мораль именно так закаляется сталь!

Иван Прасолов

Нет у Лермонтова такого стиха