Анна Горячева

Когда идилопоклоники схоронят мумию у Кремля

Владимир Дроков

да пошли они на хуй! надо просто брать всё в свои руки и сносить к хуям все эти мавзолеи и памятники коммунизма, и прочуюю поебень. хватит портить землю русскую!

Николай Моложон

Я сколько лет живу, а так и не сходил посмотреть на Ильича)

Юля Климова

путина что ли?... так он ещё жив вроде...

Ксения Шаманина

И чем она тебе там мешает?

Два По

его клонируют в тысячекратном количестве

Ли
Литвинов

А когда они мощи святых захоронят?

Влад Ибрагимов

Никогда, т. е. сначала их схоронят, а потом уже другие схоронят мумию и повалят ее идолов.

Маргарита Васильева

Хороший вопрос! Давно пора. Иностранцы смеются - почти сто лет трупак лежит в центре страны, похоронить по человечески необходимо.

Дмитрий Кузькин

А остальных куда?