Вадим Камилов

удалить аккаунт знакомства mail.ru

Юлия Князева

Вы сами можете удалить свою анкету на Знакомства@mail.ru.
Зайдя на страничку, в верхнем правом углу переходите от ника в Настройки,
далее - Удалить анкету, отмечаете условия и подтверждаете удаление.

Ad
Adiya

зеленый.

Олеся

от них будет трудно отвязаться, они будут преследовать тебя всю жизнь)))))

Наталия Воробьева

Разве что в настройках забить левые данные да удалить почту. Они там ещё те сволочи. На сайте одни проститутки, а они рекламируют - заходите, знакомьтесь, а когда понимаешь куда попал - оказывается что удалить аккаунт никак нельзя.

Пассив Andrey

та же проблема. Мягко говоря, не сильно, но напрягает...