Заболотный Максим

Что ни отношения - так какая-то выморочная хрень, но зато, блин, в омут с головой! Ну вот как так?!

Ни одних нормальных отношений ни разу не было.. . дело-то во мне, я со своим внутренним миром либо демонов из ада притягиваю, либо неведомую е*аную х**ню, как я сам.. . но мне-то ни того, ни другого не надо!

Hello Omny

Мой тебе ценный совет: на хрен все отношения, пока семью не захочешь. Живи в своё удовольствие. Так хоть мозги никто выносить не будет. А как поймешь что семья нужна, тогда и задумывайся об отношениях.

Ivann Peroff

Будет все, я точно знаю. Кто чего ищет, тот обязательно находит. Главное точно нужно знать что тебе нужно. И достойно ждать. Попросите Бога о помощи, помогает..