Геннадий Терентев

блин девушки какого хрена вы такие бестолковые

Вас всегда понимаешь, поддерживаешь, выслушиваешь, стараешся быть лучшим, но хрен там был вам похер!!!! Че вы тваритее ваще!!!! ((((

Тихий Ужас

А с тебя много пользы? Или ты из френдзоны вылезти не можешь, вот и злишься?)

Дмитрий Петров

Если мужчина девушке не интересен, то что бы он не пытался делать - на него похер.

Анна Потапова

А ты думал в Сказку попал? Жизнь - она такая, не окружай себя ненужными и вопросы сами отпадут:)

Александр Будылин

Чувак, ну ты даешь. Нахрена ты каблучишь? Понимание, слушание бла-бла-бла и все такое это конечно хорошо, но надо быть мужиком. Женщина от природы ищет более сильного, более альфового самца, а эти все байки про романтичность - фигня, так как рано или поздно девушке это все надоедает и она просто хочет быть рядом с настоящим мужчиной.

Вера Горкина

А зачем ты лезешь к тем, кого это оставляет равнодушными? Ну не твои это люди, просто пойми это.

Игорь Руссков

а не надо понимать надо строить! пока ты подстраиваешься тобой крутят и будет так всегда. (я она)