Юлия

Кто знает - что такое с клавиатурой? Если нажимаю некоторые буквы на клаве - значок-отметка вертикальная скачет назад

на несколько букв. На букве И особенно- скачет на 12 знаков назад. Так что пишу вдруг не следующие буквы, а в предыдущем слове вставку. Надоело уже - раньше не было. Что это? Может вирус или троян? Или ещё что?

Игорь

Ну, если у вас ноутбук - значит, выбрасывайте его на свалку. Если стационар - видимо, залили клаву каким-нибудь сладким чаем, или что вы там пьете. Можно еще почистить.

Ру
Рус

если имеется другая клава попробуй с ней
если с другой все в порядке значит просто залил соком клаву) может спасет чистка ее

Таня

Надо менять клаву, короче.