Светлана Кочеткова

Какой народ приходится родственным армянам

Ильдар Зиннятуллов

Увы, все их ближайшие родственники (ассирийцы, хурриты и лувийцы) давным давно исчезли.
Армяне без родственников, также, как и баски, и албанцы и некоторые другие народы.

Анатолий Поляков

Грузин объясняет:
Был большой красивый обезьян ШИМПАНЗЕ - от него произошли грузины,

Был большой но не красивый обезьян ГАВРИЛА - от него русские,

Был поганенький обезьян АБРАМ ГУТАНГ - от него евреи,

Был маленький и самый поганенький обезьянишка - МАКАКЯН - от него армяне.