Юрий Якушев

сколько процентов земли Азербайджана оккупирована Армянами?

Даша Хандурина

А что такое "земля Азербайджана"?

Жанна Ситникова

🙂

Половина <азербайджана> это земли Армении. Когда Ленин создавал азербайджан в 1923году, он дал им 3 провинции от Армении- Нахичеван, Утик и Карабах (Арцах) , 1 провинцию от Грузии, земли Талышей, Лезгинов, Удов, и вырвал кусок от Персии. Вот такие дела. Сам считай. Думаю получишь где-то МИНУС 40%

Sergei

А что такое "земля России", "земля армении", "земля Грузии", "земля Украины"?

Юрий Матяшев

Азербайджан это искусственное государство. Созданной на змелях Армян, Грузин, Талышей