Макс M@razm

Правда, что Армянам нельзя в Азербайджан?

Михаил Апыхтин

В принципе можно, но не рекомендуется. Потому что по пути может найтись горячий парень, сильно обиженный "несправедливостью" в Карабахе.

Вот ведь незадача. Немцы с французами воевали десятки раз на протяжении веков, но это не мешает сейчас им работать в одной бригаде и ездить друг к другу в гости. Пора бы и этим нашим соседям "зарыть топор войны".