Olga Ibragimova

Хочу взять портативную зарядку для samsung galaxy s3, скажите 1000mAh это мало?

Ed

Для такого телефона - очень мало. Не хватит даже один раз зарядить - у него собственный аккумулятор гораздо больше, чем 1000 мАч.

Алексей Марков

Достаточно, только заряжать будет в два раза дольше чем скажем на 2000mAh (оригинальное зу вроде на 2000 если galaxy s3 не мини)