Лена Шаймардянова

Как мне разобраться сайтом знакомств "Мамба" и покинуть навсегда этот нехороший сайт?

Этот сайт"Мамба облил меня ушатом грязи я за свою жизнь такого не испытывала как от них Мне 65 лет и я не совсем хорошо владею компьютором Но сегодня я зашла на этот злополучный сайт и получила такой шок что дар речи пропал на время На таком гербовом заявлении написано что сайт Мамбо заблокирован для меня что я занимаюсь черте-чем я даже сейчас не могу от стреса вспомнить эти ужасные слова типа я аферистка и ещё многое другое кто им позволяет так безответственно на людей наводить поклёпы и потом всё куда то исчезло я больше не могла найти эту страницу на Мамба так хочется подать на них в суд но пока не знаю как это сделать?

Оля Дембицкая

в разделе "Детские сады" самое то.
Почему бабулька знает такой сайт. . а я нет? ! не порядок!

Валентин Бутаков

да забей ты на них... забанили и хрен с ним... тусуйся с нами... на ответах прикольно)))

Da
Daimond

давно надо было уйти..