Валерия Кулыбышева

Ядро урана -234 испытывает альфа -распад постоянная распада 6=9,002*10 в -14 степени С кубе

Ядро которого изотопа образуется в результате распада? Расчитать массу урана -234 в радиоктивном источнике если его октивность 10 в четвертой Бк.

Денис

Ты хоть слово "Активность" научись грамотно по-русски писать, "Октивная" ты наша...

Татьяна Хритошина

Пипец Земле придет.