Alexandra

че все так суют нос в дела украины? кому какое дело никак не пойму? вот на самом деле? какая вам разница с кем они?

Оксана Пишонина

ну не скажи тут разница большая а потом последствия -а оно нам нужно ?--------------

Alexey Senichev

В дела Гитлера никто нос не совал и что получилось?

Ал
Алан

Ты бы хотел чтобы пиндосы разместили свои ракеты на территории Украины возле нашей границы?

Юлия Постникова

такая территория убегает из под кремля

Ирин@ (Esther) Черновол

мне вообще на них пох...

Татьяна Татьяна

Вообще, не нужно допускать войн, управление таких ошибок наделало, что страдают обычные украинцы. А когда объединится Украина и Россия, как в царские времена и СССР, тогда наше дело, а сейчас Украина отдельная страна и выбор за народом.