Лидия Филимонова

Для тех кому действительно волнует Украина и то что там на самом деле происходит.

КТО скрывает догоВОР? Переподписание Украины и ЕС https://www.youtube.com/watch?v=AcKJlHcpluo

Катерина Азарова

ничего там не скрывается.никто не звал Украйну в ЕС.НИКТО.

Сергей Андриенко

Пошли в жопу. Решайте все сами .Вы нам надоели.

du
dub322

А вас не волнует наш Волгоград ?

Андрей Румянцев

У нас все гуд. Мы не хотим вторую Белоруссию.. ВОТ И ВСЕ!!! Да там чистенько там взятки берет только батька. НО МЕНТЫ УБИЙЦЫ!

Ксюша Архипова

Меня волнует кто рвется к власти в Украине под флагом ЕС..

Дмитрий Ярмолюк

тут я как русский немец могу сказать - пошли вы со своими хачами на хер! !

Сергей Коханович

Люди! Будьте бдительны.

Андрей Кириченко

Россия и Украина - это братские страны, так было и так будет! И никакие купленные братья жиды - Этинзон не изменят этого!

Дмитрий Суслин

Привыкли своими проблемами напрячь кого-нибудь. Кроме Майдана ещё что-нибудь можете сами делать?

Сергей Я

Ни ...уя не волнует. Насто... бала уже.