Саня

что на самом деле происходит на украине тупому укробыдлу не читать

ибо все равно не поймете стадо зомбарей. http://politobzor.net/show-26012-evgeniy-gilbo-na-ukraine-vyzhivet-ne-bolee-vosmi-millionov-chelovek.html

Игорь

Нет, Запад не допустит. 8 млн рабов - это мало

Nobody

М-да! Жуткая статья...

Евгений

Мне кажется, что всё от того что в отличии от РФ, Украина не смогла за отпущенный ей срок разхлебаться со своими проблемами и хоть как-то включаться в жизнь мирового сообщества, на счет ресурсов, согласен, думаю более рентабельным использовать как площадку для вторжения в РФ.

Me
Mergen

только что секретарь поселкового совета разносила повестки из военкомата. Мобилизуют всех от 18 до 50 и даже военнодбязанных
женщин. Состояние семьи или здоровья не учитывается.

Поголовная мобилизация и без введения военного положения - абсурд

и беззаконие. Не верьте Порошенко - он подло всех предаст!

Уверен - он начнет войну с Россией, и начнет ее в Крыму.

Харьков.

Ир
Ирина

интересная точка зрения .война любое заблуждение припишет проигравшему а победителю лавры которых небыло

Кирилл

Блажен тот, кто верует!

Екатерина

Доля истины в этом есть но не слишком большая