Карина

бронировал ли кто-нибудь отели через workle.ru? безопасно ли это?

ОК
Оксана Карцева

В первый раз слышу. Воспользуйтесь лучше букингом или агодой.

Наталья Мороз

Нет, это самое опасное, что может быть. По сути сборище дилетантов, которые возомнили тебя тур-агентами, туристический Орифлейм, где стоит одна задача - "что - нибудь Вам "впарить". Обходите стороной, ОПАСНО!

Андрей Горбань

масса других более быстрых вариантов есть

Анастасия Ковалева

пользуйтесь проверенным букинг. ком

Ирина Грановская

Это не сайт по бронированию отелей. Это работодатель, от которого работают консультанты. Те же турфирмы, только в лице одного человека и онлайн, без офиса. Они продают туры, билеты. Если хотите забронировать только отель, то воспользуйтесь букингом или агодой.

Bek-1 Djon

Я всегда бронирую в общегородском центре бронирования http://1samarahotel.ru/ Ни разу никаких проблем не возникло.

Екатерина Аксёнова

Если вы сами собираетесь бронировать. то по сути workle просто поисковик всевозможных предложений, вы будете бронировать на сайте на который вас перенаправят тот же самый букинг и др. зависит от вашего выбора.