Лерочка

Если бронировать отель через booking

Подскажите пожалуйста ...Когда бронируешь отель на booking ...Там пишут в описание например (парковка, wifi,трансфер от и до аэропорта).... Вот насчет трансфера это бесплатная услуга или нет ...И как они встречают по фамилии или по названию отеля?? ? Или там надо както давать запрос на встречу нас??

Богдан

Дорого будет!

Ол
Олег

Оставляете заявку по уже готовой форме ( на booking прилагается) и отдельно её оплачиваете. Все инструкции можно прочесть на сайте не торопясь. Прочтите рекомендации, там ничего сложного нет. Услуга, как писалось уже, не дешёвая, нужно быть к этому готовым. Удачной поездки.

Алексей

Вы не написали, где находится отель. Если в большом городе, то до него, наверняка, можно добраться городским транспортом. Вы не поверите, но даже в Америке из аэропортов в центр города можно доехать аэроэкспрессом, электричкой, метро или автобусом (зависит от аэропорта) . Быстро и дешево, зачастую, быстрее, чем на машине. А если Вы едете в далекую страну не пузо на пляже греть, а хотя бы краем глаза познакомиться с жизнью её жителей, то еще и познавательно. Но для этого, конечно, нужно хотя бы минимальное знание языка, как минимум английского, и умение извлекать информация из интернета (сайты аэропорта, отеля, городских транспортных систем...) .

В общем, я транфером пользуюсь, только если покупаю его в составе пакетного тура вместе с чартерным перелетом. А если лечу самостоятельно регулярными рейсами, то и до отеля добираюсь самостоятельно. Но для меня не проблема сориентироваться по карте и прогуляться пешочком 1-1,5 км от остановки транспорта до отеля. Только в Будапеште брал аэропортовский шатл (микроавтобус, доставляющий до отеля и обратно) , он там дешёвый и удобный, удобнее городских автобусов, которыми надо добираться до метро.